(093) 088-69-00

Внутренние и наружные работы, теплые полы, сантехника, водопровод, канализация и др.

OK

(073) 735-01-01

Графік роботи: ПН-СБ: 07:30 - 20:00
СБ-НД: 8:00 - 18:00

OK

(063) 288-59-26

Графік роботи: ПН-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-НД: Вихідний

Email: kibets@prorab.odessa.ua

OK


Меню
menu1
ru ua
Енергонезалежність Вигода
Акційні товари

Гипс белый Ивано-Франковский KRUMIX 5кг

Код товару: 126625
Производитель:
54.00 ₴/меш.
Забрати сьогодні
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка по адресу

“Ивано-Франковский” гипс марки Г-5 Б ІІ имеет прочность на сжатие 5,5 Мпа, нормальнотвердеющий (начало – 16 мин., конец – 27 мин.), среднего помола (остаток на сите 0,2 мм. – 10-11%). 

Область применения строительного гипса

Гипсовое вяжущее является безупречным сырьем для изготовления строительных изделий всех видов, сухих строительных смесей, и при производстве строительных работ и др. Материалы на основе гипса обладают способностью дышать, т.е. поглащать избыточную влагу и выделять ее в окружающую среду при ее недостатке. 

Гипс – это негорючий, огнестойкий материал, который не содержит токсичных компонентов. Имеет кислотность, аналогичную кислотности человеческой кожи. Его производство и использование не оказывает вредного влияния на окружающую среду. Таким образом, при использовании гипса обеспечивается экологическая чистота, благоприятный для человека микроклимат в помещении. 

Приготовление: гипсовое вяжущее засыпать в чистую холодную воду (в соотношении: 1 кг примерно на 0,65-0,7 л воды) и затем перемешать шпателем до получения однородной массы, имеющей консистенцию густой сметаны. Загрязненные емкости и инструмент сокращают время использования раствора. 

Порядок работы: гипс быстро схватывается, поэтому необходимо затворять такое количество материала, которое может быть выработано в течение примерно 8 мин. Полное высыхание – около 10-ти дней, в зависимости от толщины слоя и температуры в помещении. 

Расход: зависит от области применения. 

Транспортировка: при перевозке вяжущего в таре в открытых автомобильных транспортных средствах мешки должны быть защищены от увлажнения.

Ивано-Франковский гипс марки Г-5 Б имеет прочность на сжатие 5,5 Мпа, br> нормальнотвердеющий (начало 16 мин., конец 27 мин.), среднего помола (остаток на сите 0,2 мм. 10-11%).

Написати відгук
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Аналог товара

Популярні товари

Все для ремонту в одному місці

Для клієнтів мережі будівельних магазинів «ПРОРАБ» надається:

Бонусна програма

Накопичення бонусів за покупки
Оплата товару бонусами

Детальніше...

Акційні пропозиції

Детальніше...

Замовлення товару

Оформлення замовлення за телефоном
Оформлення замовлення онлайн на сайті
Резерв потрібної кількості товару
Фіксація ціни

Оплата

Готівкою
Безготівковий розрахунок

Доставка товару

Самовивіз у зручному магазині мережі
Доставка за адресою по місту Одеса
Доставка у відділення Нової пошти по Україні

Повернення/Обмін

Можливість протягом 14 днів після покупки за наявності чека та товарного вигляду

Детальніше...