Меню
menu1
ru ua
Энергонезависимость Выгода
Акционные товары

Сверло кафель,стекло 8мм спираль + 6.хвостовик Alloid

Код товара: 139260
Производитель:
43.50 ₴/шт.
Забрать сегодня
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка по адресу

Сверло Alloid диаметром 8 мм предназначено для точного сверления керамической плитки и незакалённого стекла. Твердосплавный наконечник из титаново-вольфрамового сплава выполнен в форме креста с четырьмя режущими кромками, обеспечивая аккуратное сверление без сколов.

Шестигранный хвостовик HEX 1/4" надёжно фиксируется в патроне и предотвращает проворачивание. Подходит для бытовых и профессиональных дрелей и шуруповёртов. Рекомендуется использовать безударный режим сверления при 600–800 об/мин с водяным охлаждением.

Тип: сверло

Диаметр: 8 мм

Производитель: Alloid

Написать отзыв
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Аналоги товара

Популярные товары

Все для вашего ремонта в одном месте

Для клиентов сети строительных магазинов "ПРОРАБ" доступно:

Бонусная программа

Накопление бонусов за покупки
Оплата товара бонусами

Подробнее...

Акционные предложения

Подробнее...

Заказ товара

Оформление заказа по телефону
Оформление заказа онлайн на сайте
Резерв нужного количества товара
Фиксация цены

Оплата

Наличными
Безналичный расчет

Доставка товара

Самовывоз в удобном магазине сети
Адресная доставка по городу Одесса
Доставка в отделение Новой почты по Украине

Возврат и обмен

Возможность в течении 14 дней после покупки при наличии чека и товарного вида

Подробнее...