Магазин в ЖК "Модерн" по адресу ул. Ивана Франко, 40 - временно не работает X

Меню
menu1
ru ua
Энергонезависимость Выгода
Акционные товары

Клей обоиный готовый для стеклохолста 15л Wall Super Bostic 76

Код товара: 134871
1987.00 ₴/шт.
Забрать сегодня
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка по адресу

Wall Super 76 это клей предназначенный для приклеивания ткани, структурных обоев, гладких виниловых обоев и стеклотканных обоев в сухих помещениях на впитывающих основаниях, таких как гипсокартон, древесностружечные, волокнистые плиты, бетон или цемент, бумажные основания, старые бумажные или виниловые обои, либо ранее окрашенные основания. Используется в сухих помещениях.

Тип: готовый клей для одностороннего приклеивания

Связующее: ПВА, крахмал

Разбавитель: вода

Консистенция: тиксотропная

Цвет: белый

Написать отзыв
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Аналоги товара

Популярные товары

Все для вашего ремонта в одном месте

Для клиентов сети строительных магазинов "ПРОРАБ" доступно:

Бонусная программа

Накопление бонусов за покупки
Оплата товара бонусами

Подробнее...

Акционные предложения

Подробнее...

Заказ товара

Оформление заказа по телефону
Оформление заказа онлайн на сайте
Резерв нужного количества товара
Фиксация цены

Оплата

Наличными
Безналичный расчет

Доставка товара

Самовывоз в удобном магазине сети
Адресная доставка по городу Одесса
Доставка в отделение Новой почты по Украине

Возврат и обмен

Возможность в течении 14 дней после покупки при наличии чека и товарного вида

Подробнее...