(093) 088-69-00

Внутренние и наружные работы, теплые полы, сантехника, водопровод, канализация и др.

OK

(073) 735-01-01

Графік роботи: ПН-СБ: 07:30 - 20:00
СБ-НД: 8:00 - 18:00

OK

(063) 288-59-26

Графік роботи: ПН-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-НД: Вихідний

Email: kibets@prorab.odessa.ua

OK


Меню
menu1
ru ua
Енергонезалежність Вигода
Акційні товари

Гидроизоляция Sika Top Seal-107 IT (А+В) 25 кг

Код товару: 115001
Производитель:
Уточнюйте у менеджера

 Двухкомпонентная эластичная гидроизоляция Sika SikaTop Seal-107 SikaTop Seal-107 - это эластичный двухкомпонентный состав для обмазочной гидроизоляции. SikaTop Seal-107  может использоваться как внутри, так и снаружи. Гидроизоляция держит отрицательное давления воды, перекрывает трещины. SikaTop Seal-107 применяется для решения следующих задач: ?  Жесткая гидроизоляция стен фундаментов при новом строительстве и ремонте старых конструкций ? Гидроизоляция фундаментов и подвалов ? Внутренняя и наружная гидроизоляция бетона, кирпичных и каменных кладок ? Заполнение пор и пустот ? Герметизация волосяных трещин в неподвижных бетонных конструкциях ? Защита бетонных конструкций от воздействия антиобледенительных солей Также может использоваться в качестве выравнивающего раствора Характеристики / преимущества ? Предварительно расфасованные компоненты ? Легкость нанесения ? Консистенция под кисть и шпатель ? Превосходная адгезия к  бетону ? Водонепроницаемость ? Повышает морозостойкость и стойкость к солям ? Не токсичность ? Обладает эластичностью ? Может наноситься торкретированием Двухкомпонентная эластичная гидроизоляционная смесь для внутренней и наружной гидроизоляции емкостей, бассейнов, фундаментов, душевых. ? Может применяться в резервуарах с питьевой водой ? Защищает бетон от карбонизации ? Не вызывает коррозии арматуры Подробнее: https://stroimag.com/p14628087-gidroizolyatsiya-dlya-fundamenta.html

Для тонкослойной защиты от проникновения воды и влаги всех типов бетонных и кирпичных конструкций, находящихся ниже уровня земли и над землей Как грунтовочный слой под битумные покрытия на бетон, штукатурки и основания из кирпича (обычно разбавляется водой)

Написати відгук
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Аналог товара

Популярні товари

Все для ремонту в одному місці

Для клієнтів мережі будівельних магазинів «ПРОРАБ» надається:

Бонусна програма

Накопичення бонусів за покупки
Оплата товару бонусами

Детальніше...

Акційні пропозиції

Детальніше...

Замовлення товару

Оформлення замовлення за телефоном
Оформлення замовлення онлайн на сайті
Резерв потрібної кількості товару
Фіксація ціни

Оплата

Готівкою
Безготівковий розрахунок

Доставка товару

Самовивіз у зручному магазині мережі
Доставка за адресою по місту Одеса
Доставка у відділення Нової пошти по Україні

Повернення/Обмін

Можливість протягом 14 днів після покупки за наявності чека та товарного вигляду

Детальніше...