(093) 088-69-00

Внутренние и наружные работы, теплые полы, сантехника, водопровод, канализация и др.

OK

(073) 735-01-01

Графік роботи: ПН-СБ: 07:30 - 20:00
СБ-НД: 8:00 - 18:00

OK

(063) 288-59-26

Графік роботи: ПН-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-НД: Вихідний

Email: kibets@prorab.odessa.ua

OK


Меню
menu1
ru ua
Енергонезалежність Вигода
Акційні товари

Тройник зажимной ПЭ с внутренней резьбой 20х1/2

Код товару: 70186
30.50 ₴/шт.
Забрати сьогодні
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка по адресу

Полипропиленовый тройник с внутренней резьбой 20х1/2" от чешского производителя Wavin Ekoplastik применяется для монтажа внутренних систем горячего, холодного, в том числе питьевого, водоснабжения, систем отопления в жилых и промышленных зданиях. ППР тройник Экопластик предназначен для отведения трубопровода под углом 90°. Характеристика и преимущества полипропиленовых фитингов Ekoplastik: • Технология производства по методу инжекционной прессовки• Монтаж с помощью метода полифузионной сварки• Соответствует требованиям гигиены и санитарных норм• Шумовой уровень ниже, чем в других PPR системах• Быстрый, простой и чистый монтаж• Устойчивость к агрессивным средам• Чрезвычайно долговременный срок службы• Не ржавеет и не зарастает• Гарантия 10 летЭкологичность полипропиленовых фитингов Ekoplastik:• Полностью перерабатываемое изделие, в ходе его производства не используются ни токсические, ни какие-либо другие вредные вещества.

Вес (кг) 0,068 Давление, МПа 20 Диаметр 20 Единица измерения Штука Категория Фитинг Материал Полипропилен Назначение Водопровод внутренний Особенности Полипропиленовый фитинг для труб под пайку Рабочая температура (С) 95 Резьба 1/2"В Способ монтажа Пайка Страна происхождения Чехия Угол° 90 Цвет Серый

Написати відгук
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Аналог товара

Популярні товари

Все для ремонту в одному місці

Для клієнтів мережі будівельних магазинів «ПРОРАБ» надається:

Бонусна програма

Накопичення бонусів за покупки
Оплата товару бонусами

Детальніше...

Акційні пропозиції

Детальніше...

Замовлення товару

Оформлення замовлення за телефоном
Оформлення замовлення онлайн на сайті
Резерв потрібної кількості товару
Фіксація ціни

Оплата

Готівкою
Безготівковий розрахунок

Доставка товару

Самовивіз у зручному магазині мережі
Доставка за адресою по місту Одеса
Доставка у відділення Нової пошти по Україні

Повернення/Обмін

Можливість протягом 14 днів після покупки за наявності чека та товарного вигляду

Детальніше...