(093) 088-69-00

Внутренние и наружные работы, теплые полы, сантехника, водопровод, канализация и др.

OK

(073) 735-01-01

Графік роботи: ПН-СБ: 07:30 - 20:00
СБ-НД: 8:00 - 18:00

OK

(063) 288-59-26

Графік роботи: ПН-ПТ: 08:00 - 18:00
СБ-НД: Вихідний

Email: kibets@prorab.odessa.ua

OK


Меню
menu1
ru ua
Енергонезалежність Вигода
Акційні товари

Ревизия КН 160 наружная канализация

Код товару: 22039
318.00 ₴/шт.
Забрати сьогодні
  • Самовывоз из магазина
  • Доставка по адресу

Сегодня пластиковая канализационная система является наиболее современной. В отличие от чугунной, она имеет ряд преимуществ как по цене, так и в процессе эксплуатации.

Ревизия канализационная с крышкой используется в системах внутренней хозяйственно-бытовой канализации для инспекции канализационных трубопроводов. Благодаря наличию откручивающейся крышки, имеется легкий и простой доступ во внутрь канализационной системы для проверки засоров или ее прочистки.

Простота монтажа, присущая канализационным трубам, делает их доступными для самостоятельного монтажа, будь то ремонт в квартире или устройство канализации загородного дома. При самостоятельной работе по прокладке труб, нужно помнить, вдруг во время эксплуатации канализационной системы произойдет ее засор, и поэтому, обязательно нужно включить в систему ревизию, или просто в народе, прочистку. В случае засора системы вам не составит труда открутить крышку ревизии и установить где находится засор и немедленно приступить к его устранению

Канализационная ревизия изготавливается из ПВХ или полипропилена, имеет гладкую внутреннюю поверхность, чем уменьшается риск закупорки, имеет высокую устойчивость к воздействию горячей воды до 95оС и к химическим моющим средствам, не требует покраски или предварительной подготовки, имеет высокую эластичность элементов и соединений, что позволяет гарантировать надежную работу системы не менее 50 лет.

Основные Материал Поливинилхлорид (ПВХ) Применяемость Для внутренних работ Размер 160 мм Страна производитель Польша Тип соединителя Ревизия

Написати відгук
После того, как Вы подтвердили сделанный заказ, с Вами свяжется наш сотрудник по телефону указанному в форме подтверждения заказа. С ним Вы согласуете точную стоимость, время и место доставки. Доставка на объект ,осуществляется транспортом нашей компании. Стоимость доставки договорная, зависит от объема груза и расстояния до объекта. Если заказ согласован до 15-00, товар будет доставлен в день заказа.
Мы принимаем любые способы оплаты: наличные, безналичный расчет(банковский перевод) и оплата на банковскую карту. Товар можно оплатить наличными непосредственно при достаке на объект, без предварительных плат.

Популярні товари

Все для ремонту в одному місці

Для клієнтів мережі будівельних магазинів «ПРОРАБ» надається:

Бонусна програма

Накопичення бонусів за покупки
Оплата товару бонусами

Детальніше...

Акційні пропозиції

Детальніше...

Замовлення товару

Оформлення замовлення за телефоном
Оформлення замовлення онлайн на сайті
Резерв потрібної кількості товару
Фіксація ціни

Оплата

Готівкою
Безготівковий розрахунок

Доставка товару

Самовивіз у зручному магазині мережі
Доставка за адресою по місту Одеса
Доставка у відділення Нової пошти по Україні

Повернення/Обмін

Можливість протягом 14 днів після покупки за наявності чека та товарного вигляду

Детальніше...